Lieferung in 1-3 Werktagen
Mehr als 22.000 Artikel
30 Tage kostenlose Rücksendung
12% Rabatt für Erstbesteller
Lieferung in 1-3 Werktagen
Mehr als 22.000 Artikel
30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Märkte
  • Wiederbestellen
  • Warenkorb
Hundefutter

Hundeleckerlies & Hundesnacks

Snackart
Keine Treffer
Marken
Keine Treffer
Sorte
Keine Treffer
Lebensphasen
Keine Treffer
Spezielle Futtereigenschaften
Keine Treffer
Preis
Keine Treffer
Verpackungsgröße
Keine Treffer
Spezielle Bedürfnisse
Keine Treffer
Vet-Diäten
Keine Treffer
Bewertung
Keine Treffer
Sortieren
27 Produkte
 
Kaninchenohren mit Fell 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
19,90 €
(55,28 €/kg)
 
FAVLY Probierpaket "Snack it"
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
34,90 €
(48,47 €/kg)
 
PURE Bites Veggie 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
18,90 €
(52,50 €/kg)
 
Rinderkopfhaut 1 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
29,90 €
(29,90 €/kg)
 
PURE Bites Hirsch 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
23,90 €
(66,39 €/kg)
 
Rinderlunge 900 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
27,90 €
(31,00 €/kg)
 
PURE Bites Lamm 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
22,90 €
(63,61 €/kg)
 
Nature Cookies Wild 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
22,90 €
(63,61 €/kg)
 
Rinderpansen 1 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
29,90 €
(28,48 €/kg)
 
Nature Cookies Pute 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
18,90 €
(52,50 €/kg)
 
Lachstaler 350 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
19,90 €
(56,86 €/kg)
 
PURE Bites Rind 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
21,90 €
(60,83 €/kg)
 
PURE Bites Pferd 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
23,90 €
(66,39 €/kg)
 
PURE Bites Ente 360 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
23,90 €
(66,39 €/kg)
 
PURE Bites Insect 270 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
23,90 €
(88,52 €/kg)
 
Ziegenkopfhaut 600 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
23,90 €
(39,83 €/kg)
 
Hühnerfüße 1 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
24,90 €
(24,90 €/kg)
 
Lammohren 450 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
26,90 €
(59,78 €/kg)
 
Hirschsehnen 400 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
27,90 €
(69,75 €/kg)
 
Hühnerhälse 1 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
27,90 €
(27,90 €/kg)
 
Hirschhaut 600 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
28,90 €
(48,17 €/kg)
 
Hühnermägen 1 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
29,90 €
(29,90 €/kg)
 
Pferdekopfhaut 600 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
29,90 €
(49,83 €/kg)
 
Entenhälse 1 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
34,90 €
(34,90 €/kg)
 
Pferdeleber 1 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
36,90 €
(36,90 €/kg)
 
Pferdeachillessehnen 750 g
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
36,90 €
(49,20 €/kg)
 
Hühnerbrust 1,2 kg
2 Verpackungsgrößen
Bewertung: 0 Sterne
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
46,90 €
(39,08 €/kg)

Hundeleckerlies & Hundesnacks im Fressnapf-Online-Shop

Hundeleckerlies: gut fürs Training und zum Verwöhnen

Welche Arten von Hundeleckerlies gibt es?

Worauf sollte ich beim Kauf von Hundeleckerlies achten?